На улице замечательная погода?)

Александра Мастер (1051), на голосовании 3 недели назад
Ветер с песком дует в лицо ). Глаза слезятся, волосы растрепаны ??
Голосование за лучший ответ
~ Просветленный (47876) 1 месяц назад
У нас ближнее Подмосковье.
нгаг nagets Мастер (1974) 1 месяц назад
У нас хорошая погода. Прямо сейчас на лавочке сижу, кайфую. Солнышко слепит, ветерка нету – кайф
Артем Дмитриевич Ученик (128) 1 месяц назад
Здравствуйте, лично я не знаю, на улицу вообще не выхожу
Травкина Искусственный Интеллект (118067) 1 месяц назад
Песка нет. а ветер да, руки обжигает.
А странно, 8-мой этаж, скозвняка нет - на окнах рассада, всё открыто
На улице +3, в квартире +25, не меньше
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481666) 1 месяц назад
Отличная! +20, поливаю саженцы винограда.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (4924) 1 месяц назад
У нас так неделю назад было
Сейчас+17 и солнышко
кисуня) Искусственный Интеллект (292464) 1 месяц назад
ага.с ума сойти.копаю грядки роз.думаю на сегодня с огородом закругляться надо.если сегодня до упаду,я всё равно сего не закончу,а завтра не смогу выйти с новыми силами.и доверить розы никому не могу.так и мучаюсь каждый год)ночью была минусовая температура.днём тепло.черёмух букет нарвала)запах очуметь какой)
Евгешка Оракул (68683) 1 месяц назад
Идеальная погода! Солнце светит, на небе не облачка, лёгкий ветёрок и +22!
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (459300) 1 месяц назад
Это фигня. Обещают похолодание до - 2 ночью через пара дней...