Какая у вас любимая цитата?)

Хидео Мыслитель (8571), закрыт 1 год назад
У меня: - Лучше быть странным, чем скучным...
- Человека нужно сильней не оценивать, а ценить...
- Чем мрачнее времена, тем больше героев...
- Возможно, что-то найти, но не сберечь...
- Не торопи жизнь, продолжай двигаться, но не убивайся, пытаясь быстрее что-то получить...

А так, у меня их много и дня не хватит...) Всегда применяю, когда действительно это нужно сказать человеку...)
Лучший ответ
Алексей Просветленный (31505) 1 год назад
Нельзя войти дважды а один поток.
ХидеоМыслитель (8571) 1 год назад
В один поток, мне знакомо это чувство...)
Остальные ответы
Хасл Искусственный Интеллект (252747) 1 год назад
Ложка хороша к обеду а не куда попало
Евгений А. Оракул (96257) 1 год назад
Есть две особенные лично для меня (не считая цитат из Священного Писания, конечно)...

- любое решение проблемы порождает новые проблемы
- когда всё совсем плохо, что хуже некуда, любое изменение к лучшему
Карри Просветленный (21627) 1 год назад
Слушать, не перебивая
Говорить не обвиняя
Давать не жалея
Обещать не забывая
Отвечать не соря
Уступать не претендуя
Делать не жалуясь
Верить не сомневаясь
Прощать не упрекая
aminoacy Искусственный Интеллект (154315) 1 год назад
Счастье – вещь нелегкая: его очень трудно найти внутри себя и невозможно найти где-либо в ином месте.
без имени Мастер (1709) 1 год назад
.
Иван ПрочкинПросветленный (24952) 1 год назад
дед писал об обществе, которое видел вокруг, что забавно, потому что в пику его влажным мечтам по соседству был построеныц социализм с противоположными ценностями.
Искусственный Интеллект (150019) 1 год назад
Не было и не бывало чтобы собака волка ипала*
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (153170) 1 год назад
Не у меня любимой цитаты. Готовые же цитатники содержат прямо противоположные цитаты. Например, "Голодное брюхо к ученью глухо" и "Сытое брюхо к ученью глухо"... Ну и когда учиться?
Вика Лаврикова Мыслитель (7814) 1 год назад
"Если тебе говорят, что союзники придут на помощь — не верь. Союзники — сволочи!"
Jacob Просветленный (27246) 1 год назад
берегись огня и не верь воде
Анна Мудрец (19715) 1 год назад
У меня есть моя. Я могу изменить судьбу человека но не его самого