1 год назад
от

Драг нано не работает

эта махина не работает, жижу заливаю а она бурлить начинает и дымится, греется, течет не понятно куда из картриджа, не тянет вообще , красным мигает . как решить проблему?

Дополнен
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Братан завязывай с этим говном
Выброси эту херь и прекращай деньги тратить

Когда жижа в голове так и бывает .

Брось эту хрень!Лучше учись минет делать.Это хотя бы полезно.

Во-первых нужно протереть контакты с обеих сторон, а тоесть вскрыть вейп.
Во-вторых нужно протереть датчик тяги, он обычно в самом низу и выглядит как белая тарелка.
И третье, нужно поменять испаритель.