Что бы энергия недвигалась принято считать потециальной и кенетической её?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (111352), открыт 2 недели назад
3 ответа
the_j Ученик (172) 2 недели назад
Прошу, поверьте мне. Вам эти знания не к чему. Забудьте.
Лиза Хабенская Гуру (3424) 2 недели назад
Принято считать потенциальной и кинетической, поскольку она может быть преобразована из одного вида в другой.
Василий ПктровИскусственный Интеллект (111352) 2 недели назад
Преобразовывать это то же вид по отмене движения , так же.
Иван Аверин Мыслитель (6563) 2 недели назад
Кинетическая энергия тела – это энергия его механического движения. Потенциальная энергия – это энергия положения, она зависит от взаимного расположения тел.
Значит потенциальная.