Как сделать кожу ладони твердую как камень, жду остряков, но вопрос серьезный
Это для турников, а то надоело срывать мазоли
Лопату в руки, и копай.
1. Использование специальных накладок или перчаток для турников. Они защитят ладони от натирания и формирования мозолей.
2. Регулярное использование смягчающих средств для кожи рук (крем, масло). Это поможет поддерживать оптимальную гибкость и эластичность кожи.
3. Постепенное наращивание нагрузки, чтобы кожа успевала адаптироваться. Не стоит сразу переходить к чрезмерным тренировкам.
4. Использование защитных повязок или лент на ладонях во время тренировок. Это поможет предотвратить появление мозолей.
Важно помнить, что чрезмерное ороговение кожи может привести к потере чувствительности и нарушению кровообращения. Лучше найти компромисс между защитой ладоней и сохранением их естественной эластичности. Ваше здоровье важнее.
Магнезий прикол ?
мука