По моду Ice and Fire minecraft 1 20 1

орфво цфауфо Ученик (104), на голосовании 11 месяцев назад
как вырастить мирмекс королеву через яйцо, если его нет в отладке креатива? там только есть яйцо рабочего пустынного и тропического.
почему королева бывает упрямая и телепортируется в стену а потом умирает?
почему мирмексы принимают только одну резину и остальные не берут? это не со всеми
на 1 лучше дайте команду выдачи, вот копировать сначала: /give @p iceandfire: (дальше как надо писать)
только без матов
Дополнен 1 год назад
забыл про 4-ый: почему кнопки в меню посоха мирмексов невидимые?
Голосование за лучший ответ
Соня Кочеткова Профи (571) 1 год назад
1. возможно, тут никак, если этого предмета нет
2. может в ИИ объекта есть какой то сбой, который телепортирует его в стену
3. нужно подождать и тогда они подберут
4. сбой тоже
но вообще, может мод на эту версию как то повреждён и поэтому отстуствуют некоторые предметы и кнопки без текстуры