Я самоучка с 18 лет мне

Тихий Дон Ученик (75), открыт 2 недели назад
сейчас мне 45 но до сех очень много чего не умею я стал что то понимать. Как появился интернет
2 ответа
Мистер Спок Просветленный (27986) 2 недели назад
нужно понять продуктовое мышление. мышление категорией продукта. Комплексное вместо компонетного. Не начинать проект пока нет ресурсов для его завершения. Не показывать половину работы. и так далее. Если Демонстрация навыков то через портфолио..
Всем плевать на прекрасный дом и замок если он не достроен
Зірка Искусственный Интеллект (631972) 2 недели назад
Было б желание! У меня появился ноутбук, когда мне было 60 лет...