На кого надо выучиться,чтобы не быть рабом?

Илья Хоруженко Ученик (127), открыт 2 недели назад
Не батрачить на заводе,в колхозе и тому подобное
9 ответов
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (272860) 2 недели назад
На Генерального Секретаря ЦК КПСС. Не меньше. Да и то там такой подковерный бокс был...ой мама..
Игорь Оракул (94905) 2 недели назад
набей очков хотя бы на знатока
ʀ.ʀ.ᴋ. Искусственный Интеллект (199767) 2 недели назад
На помощника миллиардера . Отговаривать его от нелепых трат. В конце года получать бонус 10% с сэкономленной суммы
Мистер Спок Просветленный (28075) 2 недели назад
думаешь где-то учат стать миллиардером? ну поищи
время = деньги
уж во всяком случае по началу
КосмосПросветленный (42070) 2 недели назад
А что, только миллиардеры не рабы в этом мире?
Мистер Спок Просветленный (28075) Космос, Ну я утрировал. Нужно очень много денег что бы больше не было нужды заботиться о деньгах
Наг Мудрец (13854) 2 недели назад
Учиться для этого ни на кого не нужно, наоборот - это вредно :) Стать ни кому не нужным и неинтересным и обретешь свободу:)
КосмосПросветленный (42070) 2 недели назад
Свобода для Вас в дикости и отстранённости от общества? Жизнь Маугли - это свобода?
Наг Мудрец (13854) Космос, Почему нет? В обществе, абсолютно любой зависим от кого/чего либо, а следовательно, при желании, может посчитать себя рабом:)
CV Просветленный (46116) 2 недели назад
Нужно учиться у живого Иисуса, истина освобождает.
КосмосПросветленный (42070) 2 недели назад
Значит ,его сначала нужно с неба украсть и заставить учить?
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (105726) 2 недели назад
На любую нужную профессию, и быть в ней одним из лучших.
Лара Просветленный (37772) 2 недели назад
Рабство внутри, избавится не поможет образование, только работа над собой и своим восприятием окружающего мира