Обычное мыло лучше чем жидкое?

Дмитрий Знаток (278), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Krab Bark Искусственный Интеллект (284445) 2 недели назад
Я предпочитаю жидкое. Для рук использую его через дозатор. Подносишь ладонь к лозатору - на нее выливается сверху порция жидкого мыла. Посуду мыть жидким мылом тоже удобнее.
А если руки надо хорошо отчистить от прилипчивой грязи, то лучше всего тереть их мелкими древесными опилками с жидким мылом.
Остальные ответы
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (205449) 2 недели назад
Кому как. Мне наоборот жидкое больше нравится. Твердое-не гигиенично
Ложный Грифель Мастер (1193) 2 недели назад
Вопрос гигиены. Обычное мыло много людей трогают, но жидкое мыло не всегда эффективнее в стирке
Vladimir Ch Мыслитель (6381) 2 недели назад
твердое, если дома
жидкое, если на работе или в общественном месте
Sanino Мыслитель (5382) 2 недели назад
В случае мыла, лучше жидкое, в случае кала, лучше твёрдый
Batat101 0 Профи (535) 2 недели назад
Жидкое хуже моет руки
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (427259) 2 недели назад
Мне больше всего нравится жидкое пенящееся.
Хорошо моет, не оставляет жирный налет, хорошо смывается с рук.
«Осенняя лихорадка» Оракул (80757) 2 недели назад
Твёрдое, обычное для меня лучше, жидкое не понравилось, постоянно ощущение, что до конца не смыл мыло, споласкиваешь под водой руки и лицо и всё равно будто не мыл.
Krab BarkИскусственный Интеллект (284445) 2 недели назад
Зависит от мыла.