ВАЗ 2110 приборная панель (европанель)

Перестали гореть лампочки на приборе одна за одной. Сначало перестали гореть лампочка дальнего света, через несколько дней половина подсветки приборки, затем вторая... Через раз работает лампочка зарядки АКБ, пищалка и т. д. Если постучать над ней по торпеде, то лампочки некоторые загораются, но не на долго.

Либо перегорели,либо просто шлейф отошел.Такое иногда бывает.Попробуй вдарить по ней,но не сильно,дабы не раздолбить.

Замени все лампы, причем именно лампы, а не светодиоды

доставать приборы и проверять все разъёмы лампочки

Купи новую машину

шокером ударь