Влияет ли на производительнось активация виндовс?

Марк Герасимов Ученик (65), открыт 3 недели назад
Если не активировать виндовс будет ли она влиять на производитель в играх?
6 ответов
Cybermanka Original Знаток (273) 3 недели назад
Не сильно
добрячокОракул (59272) 3 недели назад
Оно вообще не влияет
МУХ Мухов Гуру (3583) добрячок, Ну, немного влияет, процентов 15-20 примерно.
Антон Агеев Мыслитель (9017) 3 недели назад
Если не активируешь винду там снижение производительности 10 процентов вроде
МУХ МуховГуру (3583) 3 недели назад
Да вроде 15 или 20!
МУХ Мухов, угу...под писят прОцентоф.
ВовчикПросветленный (31806) 3 недели назад
На неактивированной венде в играх минус шестнадцать ФПС.
Но если добавить аргб к вентиляторам, то нивелирует, гений.
МУХ Мухов Гуру (3583) 3 недели назад
Активация Windows обычно не прямо влияет на производительность компьютера или игр. Однако незаконная копия Windows может быть подвержена ограничениям и ограниченным функциям, которые могут повлиять на ваш опыт использования. Например, могут быть ограничены обновления безопасности, что может повлиять на безопасность вашей системы.

Если Windows не активирована, вы можете столкнуться с постоянными напоминаниями о необходимости активации и некоторыми ограничениями, такими как невозможность изменения обоев рабочего стола или настройки некоторых персонализированных параметров.

В целом, для максимальной производительности и полной функциональности рекомендуется активировать Windows лицензионным ключом. Но сама по себе активация не должна влиять на производительность игр или других приложений.
Ярослав Перфильев Просветленный (21887) 3 недели назад
Смотря чем активировать если говноактиватором то да ещё и вирусы наловишь а если через CMD