Не выводит изображение на мониторе

Данил Яковенко Ученик (103), открыт 3 недели назад
Есть компьютер на котором стоит видео карта с VGA на мониторе тоже вход VGA раньше работал нормально а сейчас монитор не видит видео карту , подключал ноутбук в монитору все нормально
2 ответа
ALEX ALEX Оракул (61399) 3 недели назад
видеокарту и видеокабель проверяй...
Devil Black Pro Оракул (52804) 3 недели назад
Не выводит изображение на мониторе
Говоришь так, будто изображение в видеобуфере сто пудов формируется. Если тяму на самостоятельную диагностику нет, то топай в магазин за новым компьютером.