Если игра с торрента попала в файлы, но не попала на главный экран, вирусы смогут пролезть в данные?

Polly Love Ученик (97), открыт 3 недели назад
я хотела скачать игру с пиратского сайта ( да я знаю, что нельзя такое делать, но комменты были положительные). вылез выбор "с торрентом или без?". нажала с торрента, но не умею скачивать оттуда игры и просто удалила. попадут ли вирусы и украдут пароли там, или ещё куда-то?
3 ответа
Norman Профи (862) 3 недели назад
Не беспокойся всё будет ок