Компьютер резко выключился и не подает признаков жизни

Антон Медведев Ученик (173), закрыт 2 недели назад
С 1 попытки вентиляторы двинулись на 5мм с других 0 реакции, с сетью все в порядке. Ни списка ни визга, ничего, тупо нажимаю кнопку и ему пофиг. Это бп? Или всю систему снесло? До этого ещё на 12v цепи 14 показывало. Бп хз какой 500w 80plus standart. Видео - 1660s проц Рязань 5 2600. Оперативка 16гб 2666мгц без радиаторов.
Дополнен 3 недели назад
Кстати ещё пахнет но больше изначально пахло от бп. Причём при простом осмотре с задней крышки корпуса ничего нет (открывать пк нельзя - гарантия)
Дополнен 3 недели назад
Ещё из бп несёт пластиком и мамка вроде цела прикрепляю фото
Дополнен 3 недели назад
А бп мог за собой унести видеокарту? Главное чтобы она была цела а на остальное примерно пофиг
Лучший ответ
65+ Просветленный (23009) 3 недели назад
Попробуй БП отключить и через 3 минуты вкл. запустить комп
Антон МедведевУченик (173) 3 недели назад
Пробовал, кристаллично пфиг бп.
65+ Просветленный (23009) Антон Медведев, Значит БП на себя удар взял. Они сейчас с защитой.
Остальные ответы
Владимир Иванов Мудрец (19201) 3 недели назад
Или бп или мамка
Антон МедведевУченик (173) 3 недели назад
Это и так понятно, а видеокарту за собой мог забрать? Или проц?
Владимир Иванов Мудрец (19201) Антон Медведев,