Игры без physx

Влад_Provod Ученик (26), открыт 3 недели назад
как поиграть некоторые игры без physx, так как у на ноуте встройка intel uhd graphics и без physx некоторые игры не хотят запускаться?
6 ответов
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (234877) 3 недели назад
берешь и играешь, игры с физиксом очень мало
Антон Агеев Мыслитель (9019) 3 недели назад
Со встройкой у тебя не потянут игры с physX
Андрей Андреев Просветленный (36809) 3 недели назад
Не гони. Это не без физикс. А то что видяха слабая. А без физикса все игры работают запросто. Без физикс просто детальных эффектов в играх не будет. Типа ярких искр допустим. Какие то искры допустим будут. Но с физиксом были бы лучше. И то если разрабы игры применяли в игре физикс. Физикс вобще мало в каких играх есть
Вовчик Просветленный (31806) 3 недели назад
Амд карты они все без фьюзикс. И ничего, играют же как то.
Эту физику расчитывает процессор в таких случаях и всего то.
Sergey Stepanov Просветленный (21825) 3 недели назад
Ну дык есть же NVIDIA PhysX Legacy и NVIDIA PhysX System Software - ставить нужно все, т.к. они разные. Ставится на любую систему, хоть с Интулем, хоть с Амуде
https://www.nvidia.com/ru-ru/drivers/physx/physx-9-21-0713-driver/
https://www.nvidia.com/ru-ru/drivers/physx/physx-9-13-0604-legacy-driver/