Как вернуть список обьектов и модификаторов?

Стас Подлисный Ученик (120), открыт 3 недели назад
Случайно нажал какую то комбинацию клавиш и у меня пропал список справа.
3 ответа
Макар Боков Гуру (2834) 3 недели назад
Чтобы вернуть список объектов и модификаторов в Blender, можно воспользоваться историей действий.  Для этого:
1. Нажмите Ctrl + Z, чтобы вернуться на один шаг назад.
2. Нажмите Ctrl + Shift + Z, чтобы вернуть отменённое действие (также на один шаг).
3. Нажмите Ctrl + Alt + Z, чтобы отобразить меню истории.
Вы можете увеличивать или уменьшать количество запоминаемых программой шагов в настройках Blender (User Preferences > Editing).
Если проблема не решается, рекомендуется обратиться за помощью к специалисту.
Степан ДремачевМастер (1787) 3 недели назад
Подобные вещи не откатываются через ctrl z
Степан Дремачев Мастер (1787) 3 недели назад
У меня не получилось прогуглить сочетание клавиш, но ты можешь просто разделить рабочее пространство, вытянув еще одно поле справа и выбрав нужное
Иван Петров Ученик (228) 3 недели назад
Сочувствую твоему умению задавать вопросы.