Как быстро вылечить ОРВИ?

Сегодня утром проснулся и почувствовал усталость и першение в горле. Сразу начал полоскать горло фурацелином, пить чаи с мёдом и мятой, пить противовирусные и т. д., температура норм-36,7
Состояние казалось бы норм, но болеть вообще нельзя, потому что через 8 часов мне на автобусе ехать 1000 километров)))
Посоветуйте как обойти болезнь.

анаферон при орви помогает хорошо, быстро в чувство при орви ,при гриппе приводит и осложнений помогает избежать

заварить риниколд в пакетике. Снимает симптомы заболевания, приятный на вкус. И много много пить, нос промывать аква марис несколько раз в день

Стакан горячего портвейна.
гарантия-100%

увы