Отстрелы на Bse z3l

- Ученик (37), на голосовании 3 дня назад
Ребят ку,такая проблема отстрелы на на бсе з3л.Там карб стоит ниби пе30,может карб мощный для него?Газ норм реагирует едет четко без провалов,но когда на 3-4 даешь половину газу и сбрасываешь начинается попкорн,иногда даже огнем.Я не понимаю богатая смесь или бедная ,может это фишка ?И вообще отстрелы это плохо для мотика?Ну там может порншю плохо будет или вообще фигня?
Голосование за лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (347274) 1 месяц назад
Всё нормально, отпусти иглу на одно деление
Тут 99% школоты мечтают об отстрелах как у тебя
-Ученик (37) 1 месяц назад
понял, спасибо,ато вообще плохо делает мотику?Порншю ниче не будет если с отстрелами гонять?
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (347274) -, вообще ни чего плохого, это несгоревшее топливо догорает в выхлопе