Нижний Новгород университет Лобачевского(ННГУ)

Здравствуйте студенты! Удачи сдать сессию. Я ученик 11 класса и хочу поступить в этот университет на программную инженерию. Кто учился/учится на этом направлении, можете, пожалуйста, порасказывать про него, да и про весь универ в общем. Если можете, то оставьте свой тг для связи

Можешь связаться с приемной комиссией и узнать всё (прошлые проходные баллы, как устраиваются выпускники и пр.). Вроде бы комиссия круглогодичная, только напряженные времена работы у нее сезонная.