Забыла слово - когда на стенах рисунки. После скажу зачем.........

Травкина Искусственный Интеллект (118067), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (319169) 1 месяц назад
Граффити.
ТравкинаИскусственный Интеллект (118067) 1 месяц назад
Да!!! из общества сообщил на дверях овощехранилища написали всякую дрянь,А ктобы смог, например, именно рисунками разрисовать
Даня Ермаков Знаток (297) 1 месяц назад
Граффити
ТравкинаИскусственный Интеллект (118067) 1 месяц назад
Да!!! из общества сообщил на дверях овощехранилища написали всякую дрянь,А ктобы смог, например, именно рисунками разрисовать