Как теперь объяснится с другом? Мне кажется, я переборщила...

Виктория Вронская Ученик (75), на голосовании 3 недели назад
В пятницу друг в школе (чел с параллели, мы хорошо общаемся) сильно меня выбесил. У меня упал на пол телефон, я наклонилась за ним и собирала чехол. Была злая, забыла, что я в юбке. И он как бы стоял сзади и шутканул. Шутканул очень пОшло, сами понимаете. Я разозлилась и отвесила ему между ног. Получилось сильно. У него типа обидки и он теперь не общается.
Я сильно переборщила, да? И как мне теперь извиниться?
Голосование за лучший ответ
Nvidia (бомж версия) Мастер (1991) 1 месяц назад
Ну вообще так ему и надо а если хочешь извинится скажи что не специально и просто злая была
Артём Кретов Профи (683) 1 месяц назад
Пусть плачет тот кому ты не досталась, и сдохнет тот, кто тя не захотел! Завтра если сам не извинится то не нужна ты ему! Обижаться это не по мужски
Нигер Нигер Просветленный (30451) 1 месяц назад
Со временем пройдет, забудете.
Banana Искусственный Интеллект (656277) 1 месяц назад
Не надо извиняться перед пошляками.
Ученик Ученик (102) 1 месяц назад
Забить. Забыть. Игнорить