Что будет, если все люди одновременно громко закричат?

Умница Разумница Ученик (202), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Фак ю Профи (521) 1 месяц назад
сморя что кричать будут
Dildo Baginz Ученик (21) 1 месяц назад
Наступит апокалипсис мир станет не таким ка кбыл прежде все разрушится ка кпосле удара ядерной боеголовки человечеству предктся заново строить и отстраиватт города села многие технологии будут утеряны но самое страшное звуковое эхо пробьет озоновяф слоф в облаках и экваторы поменяются местами и везде будет жарко словно в пустыни даже зимой