Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы когда нибудь думали о том как бы было хорошо вернуться в прошлое со всеми вашими знаниями и жизненным опытом ?

Александра ☭ Оракул (97515), закрыт 2 недели назад
и как бы ваша жизнь от этого изменилась к лучшему.нет я не имею ввиду записать выигрышный лотерейный билет
Дополнен 1 месяц назад
Проголосовало 46 чел
Варианты ответов
24
4
18
Комментарии
MootNbIйПросветленный (32459) 1 месяц назад
И чО?
MootNbIй, поддераживаю
хаппи хаппи хаппиМыслитель (6955) 1 месяц назад
нет
потому что это невозможно
надо жить настоящим, а не прошлым
Arie BenzПросветленный (26164) 1 месяц назад
Похоже на читерство, но думаю былобы интересно.
Тома ДжеринаМудрец (11744) 1 месяц назад
И опять в школу ходить и тригонометрию писать с производными, да ну его!
ФермаКактусов Высший разум (188165) Тома Джерина,
Хлоя ПрайсУченик (184) 1 месяц назад
Постоянно
Иннокентий СмоктуновскийМастер (1050) 1 месяц назад
Думаю каждый об этом хоть раз в жизни, но думал. Однако путем рассуждений, убеждаю себя в том, что моя жизнь в моих руках и я в силах изменить ее к лучше здесь и сейчас, для этого мне не нужно возвращаться в прошлое.
Marusya CremantМастер (2415) 1 месяц назад
пусть идет как оно идет)
жизнь по правилам и со всеми знаниями, полагаю, была бы недостаточно эмоциональной)
Anna_sonicplayerМастер (1941) 1 месяц назад
Исправить свои ошибки всегда надо. Иногда уже никак не изменить, для того я и мечтаю попасть в прошлое.
Connor RK800Гуру (3111) 1 месяц назад
Каждый из нас перед сном тонет в мыслях о том, что было бы если.. выбрал другой путь или не повстречал, того с кем ты вместе
На 20% кручеОракул (96429) 1 месяц назад
Частенько. Хотя то, что хочешь изменить сегодня, обычно не хочется менять через 3-5 лет
ФермаКактусовВысший разум (188165) 1 месяц назад
ложное мнение что в школе лучше. в школе были ограничения. родители покупали тебе а не ты. плюс ходить в школу это дело обязательное. попробуй не здай предмет и гарантиравано на второй год будеш радоватся в том же класе этому предмету.

желание вернутся в школьные годы вызвано тем что взрослый имеет уже опыт выше чем в школе и хотел бы по соревноватся решить ту задачу которая давалась ему с трудом другим способом. или просто применить свою мощьность там где ему уже нет равных. это называется читтингом.

а почему в школу а не в детский сад? или понты гонять хотелось только перед однокласниками так как дет садовцы бы не оценили твоих талантов?