Что будет за драку мне 15

Дмитрий Белов Ученик (97), на голосовании 3 недели назад
В парке за оскорбления меня и моей семья,Я подрался но бой был в 1 калитку он почти не мог ответить и ушел с разбитым лицом
Голосование за лучший ответ
Арсений Филатов Ученик (31) 1 месяц назад
Скорее всего ничего не будет
Алёна Свиридова Ученик (204) 1 месяц назад
За тобой хвоста не было? Все следы замял? Дверь никому не открывай, вероятней всего с твоими родителями уже связалась полиция, и они попытаются тебя выманить на улицу, у меня такое было и не раз!!!
Дионисий АполлоновичГуру (4732) 1 месяц назад
Тебя изнасиловали?
Алёна Свиридова Ученик (204) Дионисий Аполлонович, Нет, я втащила мальчику который меня обзывал
Goblin Alive Мастер (1737) 1 месяц назад
Уголовная ответственность, с 14 лет...
yaderniy femboy andrey Профи (852) 1 месяц назад
максимум административка. минимум разборки с родителями пострадавшего
Сигма Ученик (237) 1 месяц назад
Чел, не выходи на улицу....
Lorelei Искусственный Интеллект (193943) 1 месяц назад
Будь уверен, будет. А что, это время покажет. Вообще-то уголовка с 14 лет. Если побитый чел накатает.
Интерк Ом Ученик (236) 1 месяц назад
Ничего.Ты несовершенолетний.И тебя не имеют право осудить к уголовной ответственности.Максимум беседа
no neimОракул (51845) 1 месяц назад
законы хорошо бы знать... в спецшколах 9, 11, 13-летние что делают?
Интерк Ом Ученик (236) no neim, Никто не знает
no neim Оракул (51845) 1 месяц назад
не нужно искать благородных оправданий преступлению. может быть что угодно- от "ничего" до судимости . Смотря на каких родителей нарваться.