Я так и не понял, как в Европе собираются украсть деньги России

Олег Олег Мастер (1269), открыт 2 недели назад
если в ответ у них отберут в ответ реальные активы в России?
5 ответов
почудили да Знаток (293) 2 недели назад
Да нечего нам у них забрать
Лохи у путина все
Да сам он дурак
Олег ОлегМастер (1269) 2 недели назад
В России иностранцам владеют акциями на 800 миллиардов долларов. Они все заморожены и передаются в гос собственность.
почудили да Знаток (293) Олег Олег, да хорош свистеть Медведев ясно сказал нет у нас ничего что можно было бы взять у них Не вкладывались они в воровскую экономику
nart Просветленный (30088) 2 недели назад
Красть никто не собирается,кроме путина.
иван пшек Просветленный (45378) 2 недели назад
взяли и не отдали. активы? так этож россиские предприятия хапнутые на халяву
PP Искусственный Интеллект (214460) 2 недели назад
Уже украли и потратили. Но говорят, что собираются, куда то потратить. Так можно говорить 100500 лет даже обещать, что вернут.
Олег ОлегМастер (1269) 2 недели назад
Поэтому в России все имущество западных компаний переводят в гос имущество. Понял, спасибо.
PP Искусственный Интеллект (214460) Олег Олег, Переводят, но не очень активно.
Кох Алина Оракул (57424) 2 недели назад
«Если такое решение будет принято, то абсолютно симметричный ответ последует со стороны Российской Федерации. У нас тоже достаточно активов, которые здесь заморожены, находятся и на счетах так называемых С, это наши обязательства по бумагам, дивидендам, те, что составляют наши обязательства перед иностранными контрагентами из недружественных стран», — сказал Силуанов