Я так и не понял, нашли деньги России в Европе или нет?

Олег Олег Мастер (1269), открыт 2 недели назад
Почему кричат, но не забирают и не отдают Украине,?
9 ответов
почудили да Знаток (293) 2 недели назад
Отдали уже давно байдену
Сергей Искусственный Интеллект (180304) 2 недели назад
Потому что боятся, что Россия в ответ оставит их без штанов!
Goeiemorgen Просветленный (37224) 2 недели назад
Фраера только понты умеют колотить, хочется забрать да колется. Но нам уже начхать мы просто напечатали денег в рублях на эту сумму и сами себе отдали, инвестировали в экономику, а они пусть забирают, увеличат денежную массу- усилят инфляцию.
ВАС ИС ДАС Мудрец (16839) 2 недели назад
Там же законы ещё экономические ,так бы давно все разрешидось,набиульна-наебульна
Кох Алина Оракул (57424) 2 недели назад
Бельгийский банк, в котором находятся российские деньги, забирает проценты, но основную сумму пока не трогает
Порхающая бабочка Профи (552) 2 недели назад
Выведут деньги
Прецедент был бы крайне опасным, и последствия не заставят себя ждать: никто не захочет инвестировать туда, где действует репрессивное законодательство. Об этом предупредил и Европейский центральный банк: многие государства просто откажутся от активов в евро, поставив под угрозу финансовую стабильность ЕС.
Конфискация чревата "непредсказуемыми экономическими последствиями", признают в Financial Times. "Это заставит других вывести резервы — где гарантия, что с ними не поступят так же", — рассуждают эксперты издания.
Ваня Слуцкий Мыслитель (5664) 2 недели назад
боятся, Путин новую красную линию нарисует
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (394205) 2 недели назад
Раз орут благим матом - значит, уже все разворовали!
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (133364) 2 недели назад
Большевики были правы.
Деньги пора ОТМЕНЯТЬ нахрен.
Олег ОлегМастер (1269) 2 недели назад
Красиво )