Приходилось ли вам бывать на низшей ступене общества

Сиджей Зожников Мастер (1423), на голосовании 8 месяцев назад
Нытики из среднего идут мимо
Голосование за лучший ответ
Тайпан Искусственный Интеллект (468190) 9 месяцев назад
Да 3 года запоя
Сиджей ЗожниковМастер (1423) 9 месяцев назад
можете прямо тут рассказать, может будет толк для кого от такой истории.
Тайпан Искусственный Интеллект (468190) Фак ю, рассказывать не чего жалел себя!сканчалась сильно любимая супруга..вот и всё
Советский Дед Мыслитель (9235) 9 месяцев назад
Общество само на низкую ступень катится, все относительно
ну тут, в том и дело что если человек живет в гостинке - то он скатывается, а если он скатывается - то оказывается в гостинке. во всяком случае тяжело поднятся из такого положения, если психологически нет сил.
Советский Дед Мыслитель (9235) Фак ю, Это прям одна из "прелестей" капитализма, рабство это выгодно
конечно это не предел. это я условно говорю
Советский ДедМыслитель (9235) 9 месяцев назад
Для них выгодно*
Сиджей Зожников Мастер (1423) нет, ну вы в идеалогию пошли) а если больше конкретики? ведь те же гостинки в ссср построили как "временное жильё". но есть ли гарантии, что это не была подготовка к расслоению общества..?
Джо Ленон Искусственный Интеллект (238921) 9 месяцев назад
А это кто?какое у тебя мерило?по расе,по деньгам, по рангам и статусам?
думаю, не измерять, а если человеку говориться, то пусть расскажет, полезная может информация.
Сиджей Зожников Мастер (1423) и легче может будет
Наталья Искусственный Интеллект (133883) 9 месяцев назад
бывать нет, общаться да , помогать да