Эмо вымерли или нет

Катя Вязовская Ученик (105), открыт 2 недели назад
Или всё норм и можно не скрываться под маской нормиса?
5 ответов
Галина Филянова Искусственный Интеллект (171149) 2 недели назад
Вымерли, успокойся.
Катя ВязовскаяУченик (105) 2 недели назад
Ладно, побоюсь налысо
Катя Вязовская Ученик (105) Катя Вязовская, побреюсь
Казимир Алмазов Искусственный Интеллект (149440) 2 недели назад
Эмо, Готы много в Прибалтике
Катя ВязовскаяУченик (105) 2 недели назад
Далековато
Казимир АлмазовИскусственный Интеллект (149440) 2 недели назад
В России их было мало, не прижились
Катя Вязовская Ученик (105) Казимир Алмазов, я бы так не сказала, не мало их было
Казимир АлмазовИскусственный Интеллект (149440) 2 недели назад
Москва это не вся Россия, кроме Москвы и Питера эти неформалы больше нигде не встречались
Ваня Слуцкий Мыслитель (5664) 2 недели назад
спрятались в темных подвалах
рыжая обезяна Мастер (1966) 2 недели назад
слышала часто а чё незнаю значит хотя не стоит и объяснять картинки штоль полупарнушные в туманных остравов дальнего завосточья а есшо интересно вот когда возрастом навернешся тоже такие песни петь будешь так будет же нелепо и пошло
... Оракул (71223) 2 недели назад
Стань просто тургеневской девушкой.