Комнатные эксперты говорят что ракеты против мостА бесполезны. Полезны ФАБы и мины. Дык КРЫМСКИЙ МОСТ всетаки - ФСЁ?

antmutant Мудрец (16762), открыт 2 недели назад
Как думаете? слАвные укрАинцы (боевые xAxlы под летаками, или в ломке от них) разнесут таки мост через Керч?
xAxlы этим грозят с появления мостА.
-=-
А мне почемуто кажется что даже если потеряем мост то довольно скоро построим новый или починим что есть.
Что думаем?
Спасибо.
7 ответов
Карабас Барабас Гуру (4866) 2 недели назад
Китайский мост вы быстро не восстановите, он в 2-3 раза дороже китайских мостов.
antmutantМудрец (16762) 2 недели назад
Дык у нас китайский мост мутирует в морозо и ракетостойкий. Надеюсь хД.
Кис мис*каОракул (57705) 2 недели назад
если КРЫМСКИЙ МОСТ всетаки - ФСЁ...
То и Харькив с Куевом... тоже тут же ВСЁ...
Кис мис*каОракул (57705) 2 недели назад
Сколько же можно испытывать лояльность Путина к украинцам.
Порхающая бабочка Профи (552) 2 недели назад
Аналитик Евгений Даманцев в статье на страницах «Военного дела» объяснил, для чего командование НАТО и ВСУ собираются использовать дальнобойные ракеты ATACMS в Крыму.

Несмотря на все разговоры об ударе по Крымскому мосту, эксперт исключил применение баллистических ракет для удара по подобному сооружению. Дело, по словам Даманцева, заключается в характеристиках ATACMS. Данные ракеты имеют круговое отклонение от цели от 250 до 100 метров. Кроме того, все переданные Украине ATACMS снабжены кассетными боевыми частями, которые явно не предназначены для разрушения капитальных бетонных сооружений...
Кис мис*каОракул (57705) 2 недели назад
если КРЫМСКИЙ МОСТ всетаки - ФСЁ...
То и Харькив с Куевом... тоже тут же ВСЁ...
Кис мис*каОракул (57705) 2 недели назад
Сколько же можно испытывать лояльность Путина к украинцам.
Игорь Адвент Гуру (4834) 2 недели назад
Я думаю если они это сделают, потом очень сильно пожалеют. До них просто никак не доходит, что Россия несмотря на их вопли и вой, старается что бы гражданским не доставалось сильно. Но ведь это может измениться, особенно учитывая то, что они так старательно этого добиваются.
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Оракул (95482) 2 недели назад
Разрушить крымский мост возможно ультразвуком. Технически можно продумать детали, но, на самом деле, украинцам это не нужно. Так будет недостаточно эффектно, ведь крымский мост символичная, даже сакральная цель. В таких вещах им нужна зрелищность. Полагаю, они не станут в ближайшей перспективе тратить ресурсы на это.
antmutantМудрец (16762) 2 недели назад
Ну да! я ж говорил! xAxloф летаками обколоть, динамитом обвязать и пустить на мясной штурм! ыгыгыгыг! хД.
Кис мис*каОракул (57705) 2 недели назад
если КРЫМСКИЙ МОСТ всетаки - ФСЁ...
То и Харькив с Куевом... тоже тут же ВСЁ...
Сколько же можно испытывать лояльность Путина к украинцам.
steam_old_engine Просветленный (27323) 2 недели назад
В любом случае ответка будет такая, что мало не покажется
Кис мис*каОракул (57705) 2 недели назад
если КРЫМСКИЙ МОСТ всетаки - ФСЁ...
То и Харькив с Куевом... тоже тут же ВСЁ...
Сколько же можно испытывать лояльность Путина к украинцам.
Алексей Алексей Просветленный (32547) 2 недели назад
Мост на сваях разрушить нельзя. Можно свалить пролет, можно подломить сваю, две. Свай там тысячи, они легко восстанавливаются.
Пролеты то же.
Кис мис*каОракул (57705) 2 недели назад
если КРЫМСКИЙ МОСТ всетаки - ФСЁ...
То и Харькив с Куевом... тоже тут же ВСЁ...
Сколько же можно испытывать лояльность Путина к украинцам.
Алексей Алексей Просветленный (32547) Кис мис*ка, да фиг таммвсе
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (378452) 2 недели назад
Вот тут посмотри, как наши лётчики мост через Днепр одной бомбой уничтожили
https://vk.com/wall-151878956_2825106