Почему украинцы так боятся попадать в руки ТЦК?

Валерий Антипов Ученик (2), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Кирилл Самойленко Мыслитель (9212) 2 недели назад
Да и вы боитесь военкомата
У этого страха корень один -- нежелание умирать на войне
Остальные ответы
Порхающая бабочка Профи (552) 2 недели назад
всегда было интересно:
- А почему, если на бывшей Украине так не любят ТЦК-шников, то почему они не собираются и не отстреливают ТЦК-шников как бешеных собак?

Я думал, что никто про это даже не помышляет.

А тут встретил размышления харьковчанина, который устал от всего этого и бежал в Чехию. Причем он бежал очень хитро - через бывшую Украину опасно, поэтому он выехал в Ростов, а оттуда без проблем (по паспорту Украины) выехал в Чехию.
Вас Ёк Оракул (88480) 2 недели назад
Они на украинцах деньги зарабатывают.
Премиальные, что 'призвали', а потом
...похоронные.

Поляк какой-то раскололся. Пару месяцев назад статья была про сколько за труп платят.