Заставить игрока спавниться игрока внутри объекта\блока. Roblox Studio

Александр Демидов Знаток (400), открыт 3 недели назад
Привет! Как в Roblox Studio заставить игрока спавниться внутри объекта? Он у меня всё время после спавна оказывается на объекте или рядом с ним, хотя спавнер помещён в объект
4 ответа
Vento310 Мастер (1331) 3 недели назад
Поместите под объект. Скорее всего объект слишком маленький.
Александр ДемидовЗнаток (400) 2 недели назад
Спасибо за ответ, но, увы, не в этом было дело
Алексей Смелянский Мыслитель (5250) 2 недели назад
Ну, отключи CanCollide у объекта.
Александр ДемидовЗнаток (400) 2 недели назад
Спс, натолкнул на нужную мысль, в итоге помогло
Derpsoda rbewafaer Ученик (118) 2 недели назад
отключи CanColide, блок имеет колизию и выталкивает физически игрока из нее
Александр ДемидовЗнаток (400) 2 недели назад
Спасибо! Поигрался в скрипте со значениями, помогло!