Что делать и как расказать родителям ?

Макс ...... Ученик (41), на голосовании 3 недели назад
Мне 14. Мне очень понравился зимний комбенизон
Заказал его он сейчас едет по почте России.

Но как расказать родителям чтобы они не ругали.

Они не знают что я его купил.

Купил за свои деньги.

А мне он очень нравиться.

По размеру подходит почти в плотную.
Заказал не дорога за 1659 почти в идеальном состоянии.

Купил на Авито на зиму.

Комбинезон продаётся сейчас только на Авито.
Голосование за лучший ответ
Макс Поплевин Знаток (429) 1 месяц назад
А за что они должны ругать? Будут ругать если купил хрень, а если хороший, и тем более за свои деньги, то чего боишься? У тебя же родители не тираны
Vento310 Мастер (1331) 1 месяц назад
Скажи прямо, но пока зима настанет скорее всего рост увеличится.
Хуа Чен Профи (893) 1 месяц назад
Скажи, что стоит дешевле и за свои деньги заказал. И что очень понравился. Я бы ничего плохого не скзала.
Ванятка Оракул (51762) 1 месяц назад
если он подходит по размеру почти вплотную, то к зиме явно будет мал.
В остальном, скажи, что тебе скидку большую сделали, если будут ругать за трату денег.