До скольки лет может болеть сердце\в зоне сердца у подростка? В периоде роста

Nazar Starodubov Знаток (283), открыт 4 недели назад
4 ответа
Пачеши Знаток (440) 4 недели назад
Вы уверены что это из-за роста?
Nazar StarodubovЗнаток (283) 4 недели назад
Тело ж как-бы "растягивается" и из за этого появляется боль
Пачеши Знаток (440) Nazar Starodubov,
Очередной Акк Профи (515) 4 недели назад
ооо было такое. у меня болело в зоне сердца в возрасте 10-12 лет, потом перестало. но лучше попроси родителей отвести тебя на ЭКГ, мало ли что там с сердцем
андрей волков Искусственный Интеллект (278173) 3 недели назад
Может болеть и во взрослом возрасте. Обычно это бывает при неврозе.