Прежде чем решить аннулировать договор о банкротстве, стоит
проконсультироваться с опытным юристом по банкротству. Потеря стажа работы и возможные последствия для пенсии действительно могут быть серьезными. Лучше взвесить все возможные последствия перед принятием окончательного решения.
И мне сказали что стаж работы теряется( 20 лет), и что в будущем пенсию буду получать минималку?. То есть там типа много подводных камней. Расскажите знающие люди, что реально все так плохо? ?400.000 должна банкам.