Почему нарики успешнее?

Александр Шарп Знаток (467), на голосовании 3 недели назад
Если так посмотреть, все известные люди употребляют, это как то способствует их идеям?
Голосование за лучший ответ
Кирилка Пон Ученик (249) 1 месяц назад
скорее наоборот успешные нарики потому что у них достаточно на это денег
добрячок Оракул (61968) 1 месяц назад
Это немного не так работает
Александр ШарпЗнаток (467) 1 месяц назад
Ну а как тогда
Игорь Костюк Знаток (341) 1 месяц назад
Способность видеть жизнь под другим ракурсом. А вообще это слабо влияет, больше от человека зависит. Наркотики фу.
Love Adjika •`_´• Мастер (1302) 1 месяц назад
Наркотики принимают когда человек стал успешным, им хочется полного расслабления, и их средства это им позволяют.
Мария Гарчинская Гуру (3739) 1 месяц назад
Наркотики фу. Сигареты фу. Парень, посмотри на мою эстетику
no neim Оракул (51845) 1 месяц назад
сначала приходит успех, с успехом деньги, а с деньгами наркота. с наркотой уходит популярность, с её уходом уходят деньги, а наркота остается, превратив человека в дер...ьмо