Можно ли помириться с одноклассницей, если в её глазах я извращенец?)

Андрей Неверов Ученик (98), открыт 3 недели назад
В общем, я запал на свою соседку по парте. Мы с ней нормально в принципе общались, но в пятницу я накосячил сильно, мы очень недобро расстались, она наверное обиделась и считает меня извращенцем. И я тоже на неё обиделся за её бурную реакцию.
Как вообще выйти на разговор? Что можно подарить? И имеет ли смысл?
7 ответов
Аьолсув Знаток (400) 3 недели назад
Дай ее номер, можем спектакль разыграть
Ян Игс Знаток (361) 3 недели назад
не приставай к ней больше, ты и так испортил впечатление о себе. если захочет сама заговорит с тобой, но больше не косячь
Даниил Зарецкий Профи (895) 3 недели назад
"она наверное обиделась и считает меня извращенцем"
Твоя задача сейчас - узнать то, на что она обижается. Отсюда и делай выводы и пытаймя объясниться перед ней, а не гадать причины её обиды на тебя. Главное - не бойся мириться.
ElGato Ученик (173) 3 недели назад
не советую, она не станет думать о тебе позитивным мнением
Niko Bellic Гуру (3156) 3 недели назад
Мой тебе совет. Послушай Данила Зарецкого
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (667510) 2 недели назад
просто извинись-но без лишних разговоров.а то ещё начудишь