У вас бывал ожог лица от косметических средств?

Александра Мастер (1142), открыт 2 недели назад
Умывалка , потом три разных штуки одновременно, итог красное лицо.

Я думаю это гидролат ромашки, он был самый дешёвый.
14 ответов
Marusya Cremant Мастер (2374) 2 недели назад
возможно, какой-то продукт кислоты содержал (для отшелушивания)
скиньте фото продуктов/ составов, будет понятнее
АлександраМастер (1142) 2 недели назад
Завтра скину
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (221755) 2 недели назад
Да. об асфальт однажды пол лица обжег. асфальт очень вреден
Туда Сюда Ученик (116) 2 недели назад
Как по мне, касметика не особо украшает женщину
Александра ☭ Оракул (98128) 2 недели назад
ожогов нет.рожа красная была опухшая от просроченного умывающего средства,хотя может там срок и не истек,но ему было уже больше полтора года
МарК Оракул (68008) 2 недели назад
Если у вас нет аллергии на ромашку, то это не гидролат. Гидролат - это дистиллированная вода по сути. Откуда там может быть ожог.
АлександраМастер (1142) 2 недели назад
Ну не знаю, он очень концентрированный
МарК Оракул (68008) Александра, это всего лишь вода ) Даже не отвар. Но если сомневаетесь, то просто уберите его из ухода.
Лена ✿✿✿ Оракул (69865) 2 недели назад
Было такое от корейского крема с муцином улитки, скорее не ожог а жуткое раздражение
Комитет кредиторов Профи (690) 2 недели назад
ожогов даже от химических пилингов не было. Нужно просто следовать инструкции
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (475773) 2 недели назад
Да, в 23 года жутчайшая аллергия на одно косметическое средство, и с тех пор я ничем не пользуюсь. Вода и детское мыло. Выгляжу на 10 лет моложе своих ровесниц.
Полина Джонс Профи (521) 2 недели назад
Думаю, не стоит наносить на кожу так много разных средств одновременно. В итоге сложно понять, на что именно среагировала кожа. А для восстановления кожного покрова можно применять аптечную мазь Стизамет.
просто странник Искусственный Интеллект (236532) 2 недели назад
разный состав при смешении может вступить в хим.реакцию и вызвать минимум -раздражение, макс. хим.ожог.

потому или одно средство нужно использовать или одной линии, которые наносятся поэтапно.