DUSTY TRIP НЕ МОГУ ЗАВЕСТИ ДВИГАТЕЛЬ

Мохмад Маигов Знаток (251), на голосовании 8 месяцев назад
DUSTY TRIP НЕ МОГУ ЗАВЕСТИ ДВИГАТЕЛЬ ПЖ ПОМОГИТЕ
У МЕНЯ ЗАГЛОХЛА С ДРУГОМ ЕХАЛИ В МАГАЗ ЗАЛУТАЛИСЬ И ЗАГЛОХЛА ЖМЁМ R НИЧЁ НЕ ПРОИСХОДИТ
Голосование за лучший ответ
Носок Гослинга Профи (801) 9 месяцев назад
Топливо, масло, вода в радиаторе, не правильное топливо, под каждый двигатель свое топливо
Мохмад МаиговЗнаток (251) 9 месяцев назад
ВСМ
Носок ГослингаПрофи (801) 9 месяцев назад
Проверь топливо в баке
Носок Гослинга Профи (801) Носок Гослинга, масло в двигателе
ВСЁ ЕСТЬ
Носок Гослинга Профи (801) Мохмад Маигов, а топливо подходит под тип двигателя?