Скажите пожалуйста Как во сне вернутся в прошлое какое произнести слово?я хочу вернутся в 2021 год?!!??!!? хочу прошлое?

Сергей Бестаев Ученик (6), закрыт 2 недели назад
как во сне по настоящему вернутся в прошлое и начать все сначала???!! Помогите а у меня не получается очень хочу Вернуться в прошлое хочу начать всё сначала по другому ну назад в 2000е прошлое
Лучший ответ
сергей кротегов Искусственный Интеллект (137364) 2 недели назад
Попробуй произнести слово "ниндзя". Все, кому это советовал, говорили, что помогало перемещаться во времени?
Сергей БестаевУченик (6) 2 недели назад
Привет с первым маем тебя. Слушай И как перемещаться во времени???!?
сергей кротегов Искусственный Интеллект (137364) Сергей Бестаев, привет. Даже не знаю, как объяснить это словами. Вокруг всё закружилось-завертелось и ты уже в прошлом... ?