Дамы и господа "семейные".Ловили ли вы когда-нибудь себя на том,что...

Aston DBS Высший разум (488142), закрыт 2 недели назад
ваша жизнь начинает напоминать фильм "День Сурка",где каждый новый день выглядит так же,как прошлый.
И если да,как с этим боролись?))
Лучший ответ
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (221759) 2 недели назад
и не семейные тоже. вся жизнь прошла как день сурка.. Не сыпь мне сахар в пиво!
Остальные ответы
G G Мастер (2094) 2 недели назад
Это так даже у несемейных((
Травкина Искусственный Интеллект (117510) 2 недели назад
Дети в школу ходили каждый день. Провожала и встречала
Лёд под ногами майораИскусственный Интеллект (221759) 2 недели назад
Я только и помню как в садик водил и в первые классы
deni kotoian Профи (850) 2 недели назад
Нужно верить в лучшее и на день расстовлять приоритеты ,расспределять время всех дел.
первый игрок Мыслитель (5491) 2 недели назад
иногда есть и такое... как боремся - гуляем, раз в месяц хотя бы в музей, раз в неделю ресторанчик, раз в 3-4 месяца отпуск... если никуда не ходить , можно и плесенью покрыться.