опухло подгубье, что делать?

Глеб Акумов Ученик (82), открыт 4 недели назад
с утра заметил что там внутри будто то ли прыщ, то ли комок, очень неприятно, что это может быть? внешне почти никак не изменилось
7 ответов
19395409 06544428 362 Мастер (1248) 4 недели назад
не переживай рано или поздно само отвалится
Akakiy Akakiyevich Мастер (2095) 4 недели назад
Герпес или как все её называют, простуда
Глеб АкумовУченик (82) 4 недели назад
а долго будет проходить?
Akakiy Akakiyevich Мастер (2095) Глеб Акумов, неделю. Можешь использовать препарат "ацикловир", ускорит выздоровление губы. Но сразу скажу, это лишь предположение, что у тебя простуда. Что там на самом деле, я не знаю.
Глеб АкумовУченик (82) 4 недели назад
да и внешне никаких изменений нет
Виктория Малиновская Мастер (2427) 4 недели назад
может быть аллегия какая-то, попробуйте и полисорб и антигистаминные попить, а так при возможности к врачу обратиться