Какие сайты репетиторов вы знаете. Кроме профи и авито. Чисто с репетиторами.

Константин Ученик (96), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Драконьи слёзы Ученик (181) 1 месяц назад
Hh.ru , например
КонстантинУченик (96) 1 месяц назад
Там только репетиторы? Я ищу чтобы только.
Драконьи слёзы Ученик (181) Константин, ой, нет. Но там их много
Лепёха Мыслитель (7055) 1 месяц назад
как вариант, можно учителей школ дёргать на предмет репетиторства. В крайнем случае обратиться к самой школе за репетиторством.
КонстантинУченик (96) 1 месяц назад
Вопрос про сайт ы.
Лепёха Мыслитель (7055) Константин, ну. на сайты школ твоего города ходи, тырь контакты и данные преподов и встречай их. если сможешь надыбать инфу.