Может ли масло из фритюра попасть в глаза и насколько это опасно?

Майя Бадаева Ученик (226), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Макар Казаков Знаток (276) 1 месяц назад
Попасть может и наверное пи*да глазу
Остальные ответы
Akakiy Akakiyevich Мастер (2341) 1 месяц назад
Может, если масло будет кипеть и от него будут брызги лететь, и если вы туда каплю воды кинете, может обрызгать. Но даже если масло в глаз попадёт, скорее всего ничего кроме ожога оно вам не оставит.
Дивергент Высший разум (1666292) 1 месяц назад
Может. Весьма опасно, получишь ожог роговицы, может остаться бельмо. Носи защитные очки.