Это задержка полового созревания?

Miffis zxc Ученик (18), открыт 4 недели назад
Размер полового органа 11-12см в 15 лет при росте 175
4 ответа
Череп Ученик (138) 4 недели назад
Набежало в маил дебилов накуренных...
Паша Дискач Знаток (257) 4 недели назад
А у меня задержка фпс в играх,хочу норм комп
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (52428) 3 недели назад
Это нормальный размер
Miffis zxcУченик (18) 3 недели назад
Говорят что в моем возрасте должно быть 15см
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (52428) да и это тоже не плохо. А что тебя беспокоит? a4ckjawh125s@mail.ru напиши пожалуйста
андрей волков Искусственный Интеллект (278163) 3 недели назад
О задержке полового созревания говорит не маленький член , а другие признаки : отсутствие развития мышц по мужскому типу , оволосения в паху и подмышках , мутации голоса.