Как уехать из норильска в 12 лет?

Goat 8 Ученик (219), закрыт 2 недели назад
живу здесь с рождения ваще жить невозможно вчера в сугроб упал в июле 2023 вообще в -40 заставили идти за хлебом хлеб замерз я сам замерз потом не ел 8 дней тупо не хотелось из за холода
мне махачкала нравится яб туда переехал. как в махачкалу попасть?
Лучший ответ
Енхуда Мастер (2319) 3 недели назад
Можно залезть в мусоровоз, вывозящий сплавы с Норникеля. Даже до Европы доехать сможешь.
Goat 8Ученик (219) 3 недели назад
так то да может в тепло увезут
Остальные ответы
Денис пупс Ученик (74) 3 недели назад
Я в Норильске живу и мне пофиг на ветер, самое лучшее что актировки есть и в школу не надо
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (135966) 3 недели назад
Переезд из Норильска в Махачкалу, особенно в таком молодом возрасте, требует тщательного планирования и поддержки от взрослых. Если тебе 12 лет, важно обсудить этот вопрос с родителями или опекунами, которые могут помочь тебе с переездом. Вот несколько шагов, которые можно предпринять:

1. **Обсуждение с семьей**: Разговор с семьей – это первый и самый важный шаг. Важно объяснить им твои чувства и причины, по которым ты хочешь переехать.

2. **Изучение возможностей переезда**: Вместе с родителями или опекунами можно начать изучать, какие варианты переезда существуют. Например, это может быть переезд всей семьи, перевод одного из родителей по работе или другие варианты.

3. **Логистика и планирование**: Необходимо учитывать множество факторов: выбор школы в Махачкале, место жительства, финансовые аспекты переезда.

4. **Получение поддержки**: Если тебе трудно говорить с семьей самостоятельно, можно попросить помощи у учителей, социальных работников или других взрослых, которым ты доверяешь.

Помни, что без согласия и поддержки родителей или опекунов такой переезд будет очень сложен. Постарайся открыто выразить свои переживания и планы, чтобы найти наилучшее решение совместно с теми, кто может тебе помочь.
Сергей её Профи (721) 3 недели назад
Не как потому что тебе нет 18 лет,ты держись
Травкина Искусственный Интеллект (117510) 3 недели назад
Кто, где ждёт? Документы где? Хоть школу окончи
дмитрий киселёв Профи (527) 2 недели назад
закончи 9 класс и уедь учиться в колледж в другой город. Там тебе предоставят общежитие