Очень переживаю не забеременеет ли девушка, ситуация сложная, помогите

Мои поющие Монстры Ученик (99), открыт 2 недели назад
Кончил на ружу а через 10 минут продолжили
Занимались сексом без презерватива, достал, кончил, вытер салфеткой(но не уверен хорошо ли) , одел трусы лежим, и через 10 минут решили продолжить
Переживаю не могла ли сперма с 1 раза остаться на члене и не могла ли сперма с первого раза выйти в девушку небольшим объёмом, прочитал много статей по этому поводу, ни в 1 нет информации которая удовлетворила бы
Беременность точно не нужна, слишком молоды
10 ответов
l ol Гуру (3078) 2 недели назад
Правильно, шанс велик. И так вам обоим и надо. Оба без мозгов. Секс - только после свадьбы. Либо, на крайний случай, для таких бестолочей презервативы придумали. Но видимо у вас в голове уже совсем ничего не осталось. Что-ж, разгребайте последствия сами.
МагОл Искусственный Интеллект (580559) 2 недели назад
Ты уже удовлетворился, когда пошёл на второй круг, какое ещё удовлетворение ты ждёшь в интернете... Теперь пожинай плоды своего удовлетворения...
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (37158) 2 недели назад
Поздравляем ! Ты приплыл папашка ! Бери кредит на детскме пелёнки,распашонки и кроватку.
Потому что Искусственный Интеллект (160105) 2 недели назад
Все может быть, и беременность тоже... А ситуация и до того уже была сложной - с вашими головами! Поздняк метаться.
p k Гуру (3569) 2 недели назад
Вот б интересно зачем вы этим занимаетесь без презервативов если не готовы стать родителями?
Шанс очень низкий при такой ситуации залететь)
И к девушки вопрос если не хочет беременности могла бы пить противозачаточные либо же те же свечи туда ставить.
Постоянно высунуть быстро работать не будет, плохой способ предохранения.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152002) 2 недели назад
Насмешил. Купи презерватив или несколько и никаких переживаний. Нет денег на них - заработай, заодно в мозгах прояснится. И не станешь расписывать подробности своего ПА.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (142686) 2 недели назад
Пока до её месяков молись..!, а потом, когда наружу кончил.., иди писай, - смывай остатки спермы из мочевого канала..!. Чтобы орган встал побыстрее, веди петтинг!.. И всё у вас будет Ок.!
Серж Серж Оракул (72691) 2 недели назад
Это залет. Плодитесь пока молодые.