Как отчистить все что открывали в папке, чтобы это не видели

Богдан Крейтор Знаток (277), открыт 2 недели назад
Как отчистить все что открывали в папке, чтобы это не видели
6 ответов
иван иванов Искусственный Интеллект (139009) 2 недели назад
Открой настройки, перейди в раздел «Приватность», нажми ссылку «Удалить вашу недавнюю историю», выбери «Все», нажми кнопку «Удалить сейчас». Чистим Firefox. Чистим Firefox. Chrome. Нажми Ctrl + Shift + Del, на появившейся странице выбери очистку за все время, отметь все чекбоксы и нажми кнопку «Очистить историю». Очистка Chrome
Миляуша Кириллова Профи (999) 2 недели назад
Скачайте CClener, он всё сделает за вас. https://www.ccleaner.com/ru-ru/download
Иван Аверин Мыслитель (6653) 2 недели назад
пуск - параметры - система - память - временные файлы - (выбираешь галочкой всё) - удалить файлы
Богдан КрейторЗнаток (277) 2 недели назад
Мне надо удалить всё что я смотрел
Богдан Крейтор Знаток (277) Богдан Крейтор, в проводнике
Иван АверинМыслитель (6653) 2 недели назад
windows 11: пуск - параметры - система - память - временные файлы - (выбираешь галочкой всё) - удалить файлы
Сергей Косорук Оракул (68176) 2 недели назад
Затереть данные случайными числами 3-5 проходов. Восстановить данные будет невозможно.