Удалил vkdj а на компе всё равно иногда появляется синийэкрансмерти со смайлом, закрывается programdata и лагает браузер

Алихан Меджидов Ученик (106), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, я скачал с рандом видео на ютубе сборку модов на майнкрафт для сервера?
А у меня скачался vkdj но с названием bin.
Я его удалил но у меня всё равно начал лагать Яндекс и иногда появляться синий экран смерти со смайлом :(

(Извиняюсь то что так мало инфы, я просто пишу уже 4 раз, и у меня всё описание удаляется почему-то)
3 ответа
иван иванов Искусственный Интеллект (139009) 2 недели назад
Вирус ! Делай откат или переустановку ОС!
Алихан МеджидовУченик (106) 2 недели назад
Я знаю что это вирус, мне надо его удалить, а не винду переустанавливать
иван иванов Искусственный Интеллект (139009) Алихан Меджидов, Тогда предстоит долгая и кровопотливая работа! Необходимо вирус искать в папках! Тут и безопасный режим не помешает!
Алихан МеджидовУченик (106) 2 недели назад
Ну короче мне надо зайти в безопасный режим, и в programdata искапать что-то подозрительное ?
Кайф?
Кокошка Искусственный Интеллект (213268) 2 недели назад
От того, что просто скачался какой-то бинарник ничего произойти не могло. Хз что может значить "лагать Яндекс", а на счёт синих экранов - причину надо искать в журнале виндовс, раздел "система". Как его просмотреть - гугли сам. По содержимому можно сюда.
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (119433) 2 недели назад
так вы попробуйте той программой что на вашем видео что вы спрашиваете поможет или нет хуже она вам ни чего не сделает так же скачайте утилиту Dr.Web CureIt посмотрите что она покажет что найдёт наберите в браузере "как удалить майнер" если браузер вылетит то у вас 100% майнер тогда дам вам ссылку как его удалить
Алихан МеджидовУченик (106) 2 недели назад
Ну я в ютубе на одно видео зашёл, стирола как удалить Майнер и Яндекс вылетел
Алихан МеджидовУченик (106) 2 недели назад
И кстати vkdj же скримеры не показывает? А то я боюсь что потом мне понадобится не комп, а звонок в скорую
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (119433) Алихан Меджидов, .