Не скачивается драйвер на амд

Канальчик Saimon Ученик (151), открыт 2 недели назад
я не могу скачать драйвера на амд,и только с левых сайтов всегда качаю, windows 10 ltsc 1809 64 бит
Дополнен 2 недели назад
короче,вроде решил,надо либо качать новую версию виндовса,либо с левых сайтов скачать(не рекомендую)
4 ответа
Макар Гарт Профи (728) 2 недели назад
Какая видеокарта?
Канальчик SaimonУченик (151) 2 недели назад
amd radeon r4 graphics
Макар ГартПрофи (728) 2 недели назад
Зайди в диспетчер устройств-Видеоадаптеры-видео драйвер майкрософт-нажми по нему и свойства далее нажми на сведенье ID Device или ид устройства и копируй длинную строчку и скинь мне.
MIXPAPA Оракул (65804) 2 недели назад
Дык у тебя и винда левая... Все нормально.
Канальчик SaimonУченик (151) 2 недели назад
официальную придется скачивать?
Чем смогу, помогуМыслитель (6635) 2 недели назад
Ltsc левая??
MIXPAPA Оракул (65804) Естественно, ещё скажи, что он за нее заплатил...
Кокошка Искусственный Интеллект (213266) 2 недели назад
Картинка должна как-то иллюстрировать почему у тебя не удается скачать драйвер с оф. сайта?
Канальчик SaimonУченик (151) 2 недели назад
наверное из за того точто с торента качал винду