Не скачиваются изображения в яндекс браузере

Богдан Лагода Ученик (194), закрыт 1 неделю назад
После обновления Windows при скачивании изображений в ЯБ скачивание прерывается с причиной "Ошибка сети". Раньше такого не было. Так же как я понял такое только с изображениями. Стим и дискорд скачало спокойно.
Лучший ответ
Тимур Рябинин Сотрудник службы поддержки Яндекса 2 недели назад
Здравствуйте, Богдан! Я из Яндекса. Попробуйте, пожалуйста, полностью перезагрузить браузер: закрыть через меню (≡) → Дополнительно → Закрыть браузер и открыть снова.

Изменилась ли ситуация?
Богдан ЛагодаУченик (194) 1 неделю назад
Проблема была только с определёнными файлами, остальные отлично работают.
Остальные ответы
Чем смогу, помогу Мыслитель (6618) 2 недели назад
Видимо, у этого поделия ФСБшников слетели какие-то разрешения на запись и т.д.
Богдан ЛагодаУченик (194) 2 недели назад
Такая проблема именно с форматом .JPEG и .JPG почему-то. Только что спокойно скачал .WEBP